ВТБ24 заключил соглашение с Гарантийным фондом Республики Татарстан | 10.06.2015 г. в 17:04

Подразделение ВТБ24 в Татарстане и Гарантийный фонд Республики Татарстан заключили соглажение о сотрудничестве. В рамках программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства банк сможет выдавать кредиты бизнесу на льготных условиях.

Агентство кредитных гарантий через Гарантийный фонд Республики Татарстан выступит поручителем по кредитам, которые банк выдает малым и средним предприятиям.

Преимущество для клиента в том, что фонд дает свое поручительство на 50% от суммы кредита, и эта часть клиентом не обеспечивается.

Кредиты, выданные в рамках программы, являются целевыми и могут использоваться только для приобретения основных средств, модернизации и реконструкции производства, запуска новых проектов или мероприятий, согласованных заемщиком с банком.

Как прокомментировал и.о. управляющего ВТБ24 в Татарстане Александр Михалицын, соглашение с Гарантийным фондом Республики Татарстан – один из наиболее важных проектов последнего времени. «Мы долго работали над технологией и условиями сотрудничества и, безусловно, рады, что программа поддержки Гарантийного фонда скоро будет доступна нашим клиентам», - отметил он.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости