Ford реализовал более 800 автомобилей в рамках программы по поддержке клиентов брендов, покидающих рынок | 11.06.2015 г. в 12:52

С момента старта программы Ford Sollers по поддержке клиентов брендов, покидающих рынок, компанией было реализовано в общей сложности более 800 автомобилей в рамках данного предложения. Самыми популярными моделями, реализованными по условиям программы, стали Ford Focus (50%), Ford EcoSport (19%) и Ford Kuga (17%). 

В рамках данной программы до 30 июня 2015 года компания Ford Sollers предлагает дополнительную экономию в 50 000 рублей клиентам, приобретающим любой новый автомобиль Ford, сдавая в счет оплаты подержанный автомобиль любого бренда, прекратившего свою деятельность в России. 

В числе автомобилей, доступных клиентам на данных условиях, – новый Ford Mondeo, флагман линейки Ford, который производится на всеволожском заводе компании, и стильный новый Ford Fiesta в кузове хэтчбек и седан, производство которых по технологии полного цикла стартовало на модернизированном заводе Ford Sollers в Набережных Челнах на прошлой неделе. Данные автомобили специально адаптированы для российского рынка и имеют уникальные характеристики и опции, специально разработанные с учетом российской специфики и испытанные на дорогах командой специалистов R&D-центра Ford Sollers.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости