Казанцы могут заняться йогой на высоте 32 метров над землей | 11.06.2015 г. в 14:35

Управление ЗАГС Казани приглашает горожан на утренние воскресные занятия йогой на смотровой площадке Центра семьи «Казан». Первое открытое занятие пройдет уже в ближайшее воскресенье – 14 июня.

Как отмечают сотрудники Управления ЗАГС Казани, гармония в семье и в браке начинается с гармонии в нас самих, поэтому так важно хотя бы раз в неделю уделять время себе любимым. «В наше нестабильное время необходимо уметь снимать накопившийся стресс, чтобы не приносить его домой. Йога – это отличный способ приводить мысли в порядок и поддерживать себя в хорошей физической форме», - подчеркнули организаторы.

Казанцы будут постигать искусство йоги совершенно бесплатно под руководством опытного тренера Юрия Киселева, который является руководителем центра «Йога разума» и практикует с 2007 года. Занятия будут проходить на смотровой площадке Центра семьи «Казан», где вы сможете помедитировать на высоте 32 метров над землей и зарядиться энергией всего города, вид на который открывается сверху. Проект реализован Управлением ЗАГС Казани совместно со студией «Йога разума».

Начало занятий – в 7.00. Время выбрано неслучайно: занятие в утренние часы позволит избежать летней жары и взбодриться на весь день. Вход свободный.

Для того чтобы подтвердить свое участие в этом необычном проекте, необходимо записаться на занятие до субботы по телефону +7 917 856 98 36 (Артур). Организаторы отмечают, что стоит захватить с собой коврики или плед для упражнений, солнцезащитный крем и питьевую воду. Перед началом занятия организаторы встретят всех участников около главного входа в Центр семьи «Казан» (со стороны парковки) в 6.55 и проводят на смотровую площадку.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости