Сбербанк снизил процентные ставки по потребительским кредитам | 15.06.2015 г. в 11:47

Сбербанк снизил процентные ставки по потребительским кредитам по вновь принимаемым заявкам от 1 до 6 п.п.

По «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» клиентам предлагаются процентные ставки от 16,5% годовых в рублях. По «Потребительскому кредиту без обеспечения» и «Потребительскому кредиту на рефинансирование внешних кредитов» - от 17,5% годовых в рублях. Процентные ставки по этим продуктам устанавливаются индивидуально в зависимости от надёжности, платёжеспособности и категории клиента.

По «Потребительскому кредиту военнослужащим – участникам НИС» по вновь принимаемым заявкам процентные ставки теперь составляют 18,5% годовых в рублях с обеспечением и 19,5% годовых в рублях без обеспечения.

По «Кредитам физическим лицам, ведущим личное подсобное хозяйство» по вновь принимаемым заявкам процентные ставки теперь составляют 24,5% годовых в рублях.

Дополнительно с 01 июня 2015 года Сбербанк запустил специальную Акцию по потребительским кредитам. В рамках акции по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» в зависимости от категории клиента предлагаются фиксированные процентные ставки в рублях: 16,5% или 21,5% годовых и по «Потребительскому кредиту без обеспечения»: 17,5% и 22,5% годовых.

В Татарстане Сбербанк с начала года выдал свыше 14 тысяч потребительских кредитов на общую сумму более 2 млрд. рублей. «Благодаря новым очень «вкусным» условиям акции по потребительским кредитам жители Республики смогут не откладывать реализацию намеченных планов в долгий ящик, а осуществить свои мечты уже сегодня», – отметил заместитель управляющего по розничному бизнесу отделения «Банк Татарстан» Сбербанка России Михаил Марин.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости