Клиенты «Дом.ru TV» получили доступ к новым видеосервисам | 15.06.2015 г. в 14:03

Телеком-оператор «Дом.ru» обновил программное обеспечение ТВ-приставок Humax, открывающих доступ к цифровому телевидению «Дом.ru TV». В результате пользователи услуги получили возможность смотреть новые видеосервисы – Amediateka и ivi+, оплачивать платный видеоконтент со своего лицевого счета или банковской картой прямо с экрана ТВ. Также усовершенствованы поиск в телеархиве и электронная телепрограмма. Все обновления в ТВ-приставках произошли автоматически.

Amediateka – один из крупнейших в рунете онлайн-сервисов лучших (по рейтингам IMDb) сериалов планеты. На одной площадке собраны хиты ведущих студий мира - HBO, Fox, Sony, BBC и др. Пользователь «Дом.ru TV» может оформить подписку за 299 рублей и в течение месяца смотреть любой контент без ограничений.

В разеделе ivi+ для клиентов «Дом.ru» представлены кинотеатральные новинки за последние полгода. Любой из предложенных фильмов можно арендовать на 48 часов за 299 рублей.

Ресурсы видеотеки «Дом.ru TV», в рамках которой пользователи услуги могут смотреть более 60 000 фильмов, сериалов, мультфильмов, клипов, увеличены за счет контента от российских, европейских и мировых киностудий, таких как Paramount и Disney. Большая часть контента видеотеки доступна бесплатно, а платный каталог включает в себя около 100 фильмов разных жанров – от классики до громких премьер. После обновления программного обеспечения ТВ-приставок у пользователя появился выбор, он может оплатить выбранный фильм с лицевого счета или банковской картой.

Более быстрым и удобным стал поиск программ в 3-дневном телеархиве, что стало возможным за счет изменения принципа перемотки в плеере. В электронной телепрограмме «ТВ-Гид» появился специальный значок «Подарок», обозначающий каналы, доступные клиентам услуги без дополнительной платы. Разобраться с функциями ТВ-приставки помогут новые обучающие видеоролики, добавленные в раздел «Помощь». Теперь клиент сможет самостоятельно активировать сервис «Дом.ru TV to Go» или поменять на телеканале звуковую дорожку.

Клиенты «Дом.ru TV» могут смотреть 163 цифровых телеканала, в том числе сразу 56 - в HD-формате, а также пользоваться с телеэкрана популярными интернет-сервисами «ВКонтакте», «Инстаграм», 2ГИС, «Яндекс.Пробки» и другими.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости