В Набережных Челнах в суд передано дело о незаконной организации и проведение азартных игр | 15.06.2015 г. в 14:34

В Набережночелнинский городской суд направлено уголовное дело в отношении двух местных жителей, которые обвиняются в незаконной организации и проведение азартных игр

Напомним, в конце мая сотрудники отдела ОЭБ и ПК УМВД РФ по городу Набережные Челны задержали двух местных жителей, которые подозреваются в незаконной организации проведения азартных игр с использованием игрового оборудования и информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Полицейские получили информацию, что в подвальном помещении одного из торговых центров Набережных Челнов располагается нелегальное игорное заведение. Сотрудники полиции установили, что подпольное заведение работало в закрытом режиме. Вход в игровой зал осуществлялся по звонку и только для определенного круга клиентов, повсюду велось постоянное видеонаблюдение. Администратор зала принимала денежные средства, за которые предоставляла доступ к игре.

Во время проверки в зале находилось 5 игроков. Из заведения оперативники изъяли: 20 системных блоков и мониторов, 8 игровых аппаратов и более 15 тысяч рублей. 

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости