Промсвязьбанк представил новые вклады для клиентов private banking | 16.06.2015 г. в 11:35

Промсвязьбанк предложил клиентам private banking новые премиальные вклады с широкими возможностями для сбережения и управления финансами в рублях РФ и иностранной валюте. 

Вклады «Перспектива роста» и «Традиция успеха» позволяют разместить средства по программам «Винтаж», «Винтаж +» или «Винтаж Империал» в рублях или в иностранной валюте. Доступные валюты: рубли РФ, доллары США, евро, фунты стерлингов, швейцарские франки, австралийские и канадские доллары, шведские кроны и японские иены. Максимальные ставки по депозитам с учетом капитализации в рублях составят 10,47% годовых и 12,38% соответственно. 

Вклад «Перспектива роста» можно открыть в одной валюте (моно-) или в любом сочетании от двух до девяти валют на выбор (мульти-) сроком на 367 или 732 дня. Владельцы программ private banking, открывшие данный депозит, смогут осуществлять безналичную конвертацию валют по специальному курсу и получать ежемесячные выплаты процентов (капитализацию) на счет вклада или иной счет клиента. Вклад предусматривает пополнение, расходные операции допускаются до суммы неснижаемого остатка и совокупной минимальной суммы средств по мультивалютному вкладу. При необходимости досрочного закрытия предусмотрены льготные условия его расторжения. 

Вклад «Традиция успеха» позволяет разместить денежные средства в моно-валюте на удобный для клиента срок: 91, 184, 367 или 732 дня. Данный вклад предполагает пополнение в течение первых 60 дней, а также выбор между получением ежемесячных процентов или их капитализацией. По вкладу предусмотрена возможность льготного досрочного расторжения. 

«В текущих рыночных условиях для клиентов private banking размещение сбережений во вклады остается наиболее оптимальным инструментом сохранения средств. Это взвешенный подход к управлению финансами, – комментирует Татьяна Волошкина, вице-президент – руководитель блока «Частный капитал и управление инвестициями» Промсвязьбанка. – Со стороны клиентов мы наблюдаем повышенный интерес на депозиты в различных формах валюты, поэтому рады предоставить новые возможности, в том числе открытие вкладов с эксклюзивным для рынка предложением – размещением в австралийских и канадских долларах, шведских кронах, японских иенах».

Программы и услуги private banking от Промсвязьбанка – это комплексные решения для VIP-клиентов, индивидуальные условия обслуживания, гибкая политика управления накоплениями, широкие финансовые возможности и специальные привилегии по банковским и небанковским услугам, а также сервис, сочетающий лучшие решения из практики частного банковского обслуживания.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости