Сбербанк принял участие в KazanSummit 2015 | 18.06.2015 г. в 09:07

Сбербанк России принял участие в VII Международном экономическом саммите России и стран ОИС KazanSummit 2015. Форум состоялся 15-16 июня в ГТРК «Корстон-Казань».

KazanSummit – главная площадка экономического взаимодействия Российской Федерации и стран исламского мира. В 2015 году в форуме приняло участие 746 участников из 45 стран мира. Ключевой в программе саммита в нынешнем году стала тема «Исламские финансы для конструктивной глобальной торговли и инвестиций».

На саммите отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России презентовало собственные продукты и услуги в сфере инвестиций. На одной из площадок форума сотрудники банка рассказывали участникам саммита об инвестиционном кредитовании, проектном финансировании, экспортных и импортных операциях и других услугах банка. Стенд Сбербанка посетили временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов и президент группы исламского банка развития Ахмед Мохаммед Али Аль Мадани.

В работе экономического форума приняли участие представители Центрального аппарата и управляющий отделения «Банк Татарстан» Сбербанка России Рушан Сахбиев. «Тему исламских финансов мы считаем очень перспективной и планируем активно ее развивать», – подчеркнул управляющий.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Ефрат | 18.06 14:40

На прошлых выходных это было одно из самых знаменательных событий в Казани. Форум прошёл с большим размахом, но к сожалению, по длительности всего на два дня.

ответить

Евгений Титов | 18.06 15:15

Шаг вперед, мое мнение. Страны исламского мира могут стать серьезным экономическим партнером для России.

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости