СОГАЗ готов к приему заявлений пострадавших от урагана в Казани | 19.06.2015 г. в 14:23

Казанский филиал АО «СОГАЗ» готов к приему документов на выплаты и к оказанию консультационной помощи клиентам, пострадавшим от урагана. Первые уведомления об ущербе в компанию уже поступили. 

«На данный момент несколько граждан уведомили нас устно о поврежденном имуществе, в том числе о застрахованных по каско автомобилях. Кроме того, один из корпоративных страхователей, фирма из сферы услуг, сообщил, что из-за ветра повредилась кровля застрахованной недвижимости. В районах, пострадавших от стихии, есть застрахованные в СОГАЗе объекты, по нашим оценкам, в компанию может поступить несколько десятков заявлений от страхователей, пострадавших от урагана. По нашему опыту, официальные заявления начинают поступать в компанию примерно через неделю после подобных происшествий», – сообщил директор Казанского филиала АО «СОГАЗ» Ильдар Камалетдинов.

Филиал АО «СОГАЗ» в Казани расположен по адресу ул. Петербургская, 90, телефон отдела урегулирования убытков: (843) 222-00-45.

16 июня по Казани прошел ураган с градом. Ветер повалил более 200 деревьев, сносил рекламные конструкции и срывал крыши. Представители региональных властей оценили материальный ущерб от стихии в 25 млн рублей. Из-за урагана пострадали несколько человек, двое из них, по информации местных СМИ, были госпитализированы. В момент стихии один человек в Татарстане погиб от удара молнии.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости