ВТБ24 снижает ставки по кредитам малому бизнесу на 1,5 п.п. | 22.06.2015 г. в 11:44

С 22 июня ВТБ24 снижает ставки по кредитам малому бизнесу на 1,5 п.п. – до 16,5%. Одновременно с этим банк запускает акцию по овердрафту, в рамках которой предприниматели смогут оформить кредит на срок до двух лет по ставке 16%. 

Снижение ставок на 1,5 п.п. коснулось всех основных категорий кредитов. Ставка теперь начинается от 16,5% и зависит от общей суммы кредита, формы кредитования и финансового положения компании-заемщика. 

«Снижение ставок по кредитам – ожидаемая мера со стороны предпринимателей. ВТБ24 меняет их уже второй раз за два месяца – предыдущее снижение было в мае. Сейчас мы предлагаем предпринимателям кредиты по ставке от 16,5%. Уверена, что наши клиенты воспользуются этим предложением», – комментирует член правления, директор департамента обслуживания клиентов малого бизнеса ВТБ24 Надия Черкасова. 

Также банк запускает специальную акцию в рамках оборотного кредитования. Овердрафт позволяет ликвидировать кассовые разрывы при работе с поставщиками и покупателями, такой кредит предоставляется на сумму от 850 тысяч до 150 млн рублей на срок до 2 лет. Вне зависимости от размера кредита ставка установлена на уровне 16% и является одной из лучших на рынке. Акция продлится до 30 ноября 2015 г. 

Получить овердрафт могут предприниматели с открытым расчетным счетом в ВТБ24. Для открытия счета достаточно заполнить заявку на сайте банка. Стоимость услуги составляет 1,5 – 2,5 тыс. рублей. За дополнительную плату возможно срочное открытие.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости