Международная выставка-форум «Руками женщины» | 22.06.2015 г. в 13:36

С 2-4 марта 2016 года при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Государственной Думы Российской Федерации в г.Казани откроется международная выставка-форум «Руками женщины» из собрания работ авторов-женщин, представленных 85 регионами РФ, странами СНГ и зарубежными странами. В выставке-форуме будет представлено многообразие товаров более 180 национальностей Российской Федерации.

Женщина – сама по себе бесконечная Вселенная, поражающая неисчерпаемостью своих возможностей и многообразием граней своей одаренности. Руки женщины, способные удержать целый мир, не только трудятся и дарят тепло заботы – они создают еще и удивительные шедевры художественного, декоративного, дизайнерского и ремесленного искусства: от детской колыбели до вышитых панно и картин маслом.

Экспозиция произведений мастериц из регионов РФ, стран СНГ, зарубежных стран удивит посетителей разнообразием работ: это живопись и ювелирные украшения из серебра, кожи с использованием полудрагоценных камней, фарфор, расшитые женские головные уборы и стилизованные аксессуары, расписная посуда из керамики, куклы и часы, женская одежда и многое другое. Особый интерес вызовут предметы прикладного искусства, представленные многонациональным народом России.

В рамках 3-х дневной выставки-форума пройдут мастер-классы ведущих специалистов в области дизайна и декора, моды и стиля, визуального и речевого имиджа, встречи с психологами и консультантами, бизнес-тренерами.

Ежедневно в рамках гала-ужина состоятся эксклюзивные показы модной одежды и аксессуаров, презентации новых продуктов, выступления звезд эстрады.

Выставка-форум позволит ознакомиться с современными тенденциями в декоративно-прикладном искусстве, а также откроет новые имена в современном женском обществе, представит самобытных дизайнеров, модельеров и умелиц всей России, стран СНГ и зарубежья, представит новые российские товары на российский рынок товаров и услуг, продемонстрирует национальные особенности товаров многочисленных народов РФ.

В декабре 2016г. международная выставка-форум «Руками женщины» будет представлена в г. Страсбург (Франция).

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости