ОАО «Татэнергосбыт» в тройке лидеров рейтинга НП «Совет рынка» среди гарантирующих поставщиков РФ | 25.06.2015 г. в 08:46

По итогам 1 квартала 2015 года ОАО «Татэнергосбыт» занял почетное второе место в рейтинге «Сбытовые компании: Эффективность на рынке» Некоммерческого партнерства «Совет рынка».

Данный рейтинг ежеквартально формируется Некоммерческим партнерством «Совет рынка» на основе анализа работы всех сбытовых компаний России, имеющих статус гарантирующего поставщика.

Как правило, гарантирующих поставщиков оценивают исходя из нескольких показателей, характеризующих как экономику предприятия, так и эффективность ведения деятельности, в числе которых:

  • уровень финансовых расчетов на оптовом рынке электроэнергии и мощности;
  • рентабельность;
  • ликвидность и платежеспособность участников оптового рынка электроэнергии и мощности;
  • уровень расчетов на розничных рынках электроэнергии.

В свою очередь, директор ОАО «Татэнергосбыт» Рифнур Сулейманов отмечает: «Статус гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Республики Татарстан предполагает высокую ответственность за качество обслуживания татарстанцев и предприятий республики. Безусловно, одно из лидирующих положений ОАО «Татэнергосбыт» в рейтинге НП «Совет рынка» еще раз доказывает, что наша компания зарекомендовала себя надежным партнером в сфере энергоснабжения и оказания ряда других услуг своим клиентам».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости