Почти половина жителей Татарстана пользуется банковскими картами Сбербанка | 25.06.2015 г. в 11:17

В настоящее время в активном обращении у населения Республики Татарстан находится около 1,5 млн. банковских карт Сбербанка (по итогам первого квартала 2015 года). Это на 20% больше по сравнению с уровнем прошлого года. Доля Сбербанка в Татарстане на рынке банковских карт составляет 44,5%.

Разнообразие видов карт позволяет клиентам выбрать подходящий вариант исходя из своих предпочтений и потребностей. Сбербанк предлагает карты для молодежи, пенсионеров, кобрендинговые и кредитные, а также так называемые «зарплатные» карты.

«Банковские карты Сбербанка дают множество преимуществ. С ними удобно оплачивать покупки, услуги, совершать переводы, а также надежно хранить свои средства», – комментирует заместитель управляющего отделением «Банк Татарстан» Сбербанка России Михаил Марин.

Наличие карты Сбербанка – одно из основных условий при регистрации в интернет-системе «Сбербанк Онлайн» и подключении услуги «Мобильный банк», с помощью которых можно контролировать свои средства, переводить деньги с карты на карту, пополнять баланс мобильных телефонов, совершать различные платежи, не выходя из дома.

Кроме того, при безналичной оплате товаров и услуг клиенты Сбербанка могут получать бонусы от партнеров по кобрендинговым картам «Аэрофлот», участвовать в благотворительных программах с картой «Подари жизнь», копить баллы при подключении программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» (1 Спасибо = 1 рублю). Накопленные баллы можно обменять на скидку до 99% в магазинах-партнерах банка. Бонусы принимают в качестве оплаты более 10 тыс. торговых точек и крупнейшие интернет-магазины по всей России.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости