Татарстанские производители берут курс на импортозамещение | 25.06.2015 г. в 11:17

Птицефабрика «Челны-Бройлер» начала выпуск новой продукции, которая заменит исчезнувшие с прилавков товары западных производителей.

Птицефабрика «Челны-Бройлер» начинает выпуск нескольких видов новой продукции под торговыми марками «Челны-Бройлер»,«Чикен-Хан», «Деликур», и «Жомга». Новые продукты заменят на полках магазинов товары, попавшие под санкции и запрещенные к ввозу. Так, уже этим летом жители Татарстана смогли попробовать наггетсы, кордон-блю с начинками и без, купаты, ветчину, местного производства. При этом цены на новую продукцию ниже импортных аналогов.

Роман Устеников, коммерческий директор ООО «Челны-Бройлер»: «Новые продукты «Челны-Бройлер» – это наш вклад в программу импортозамещения. В дальнейшем мы планируем наращивать объемы производства и расширять ассортимент. Сегодня мы производим более 200 видов продукции, а к 2020 году ассортиментный портфель «Челны-Бройлер» увеличится до 325 позиций, появятся новые торговые марки различных ценовых категорий: от самых доступных до премиум-класса».

В торговый ассортимент «Челны-Бройлер» входит более 200 видов продукции из куриного мяса:тушка и натуральные полуфабрикаты,колбасы, варено-копченные изделия, рубленые полуфабрикаты, различного вида шашлыки, а также разнообразные деликатесы, в том числе и продукция Халяль. Все продукты «Челны-Бройлер» сертифицированы по системам ХАССП и ИСО-2200, что означает их соответствие международным стандартам. Так, уже сегодня предприятие поставляет продукцию для крупных российских и международных сетей быстрого питания. Ежегодно предприятие поставляет в рестораны сетей свыше 1000 тонн продукции, что составляет 1,5% от общего объема производства.В зависимости от требований международных компаний «Челны-Бройлер» имеет возможность адаптировать любой из видов готовой или полуфабрикатной линии к требованиям заказчика.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости