В Татарстане создан Совет ветеранов Управления ФСКН России по РТ | 25.06.2015 г. в 12:45

23 июня 2015 года в Управлении состоялось собрание ветеранов Управления ФСКН России по РТ, на котором было принято решение о создании региональной общественной организации «Ветеранов органов наркоконтроля по Республике Татарстан». Открыл мероприятие заместитель начальника Управления наркоконтроля полковник полиции Эдуард Гараев.

На заседании был избран Совет организации, в который вошли Председатель Совета, секретарь и участники Совета из числа наиболее активных ветеранов наркоконтроля. Также в ходе мероприятия принят Устав РОО «Ветеранов органов наркоконтроля» по Республике Татарстан».

В ходе голосования Председателем Совета избран первый начальник Управления, председатель Общественного совета при УФСКН России по РТ генерал-лейтенант полиции Шамиль Давлетгильдеев.

Обязанности секретаря переданы председателю Совета ветеранов боевых действий наркоконтроля Татарстана Тимуру Латыпову. Также в Совет ветеранов вошли Сергей Забегин и Ильдар Манапов, занимавшие посты заместителей начальника Управления ФСКН России по РТ, Олег Юрлин, возглавлявший службу специального назначения Управления ФСКН России по РТ.

Задачи, которые стоят перед ветеранской организацией, остаются самыми актуальными. В принятом Уставе прописаны приоритетные направления работы учредительного собрания: наставничество и помощь руководству Управления в патриотическом и нравственном воспитании молодых сотрудников, повышении их профессионального уровня, сохранении традиций и преемственности поколений.

Создание Совета ветеранов Управления ФСКН России по РТ – важный шаг, направленный на формирование высокого уровня профессионализма сотрудников наркоконтроля. Честные, мужественные, верные долгу и присяге профессионалы создадут нить преемственности поколений. Они смогут лично передать свои знания и бесценный опыт молодым сотрудникам, а затем и кадетам наркоконтроля.

В организацию могут вступить все желающие пенсионеры Управления ФСКН России по РТ. За всеми подробностями обращаться в отдел кадров УФСКН России по РТ по тел. 274-30-28 или к секретарю РОО «Ветераны органов наркоконтроля по Республике Татарстан» Тимуру Латыпову по тел. 8(917)279-78-88.

В дальнейшем планируется привлечение ветеранов Управления к проведению массовых мероприятий, посвященных знаменательным датам и государственным праздникам.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости