РОСГОССТРАХ застраховал квартиру в Казани на 22 млн рублей | 29.06.2015 г. в 08:24

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Республике Татарстан заключил договор страхования квартиры, которая находится в Казани. Квартира застрахована по индивидуальной программе. Полисом защищены конструктивные элементы, инженерное оборудование, внутренняя отделка и домашнее имущество.

Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, повреждение водой, несчастные случаи, противоправные действия третьих лиц и пр. Сумма страховой ответственности компании РОСГОССТРАХ составила более 22 млн рублей. Владелец квартиры также застраховал гражданскую ответственность перед соседями.

«Восстановление имущества требует серьезных финансовых затрат, несопоставимых со стоимостью страхового полиса. Собственники квартир все серьезнее подходят к вопросу страхования жилья и имущества – спрос на этот вид страхования растет на протяжении нескольких лет, – говорит директор управления развития розничной сети филиала компании РОСГОССТРАХ в Республике Татарстан Дамир Габдулхаков. – В прошлом году Росгосстрах выплатил страхователям в Татарстане 137 млн рублей по ущербу, который был причинен квартирам и частным домам в результате пожаров, повреждений водой, стихийных бедствий, а также противоправных действий третьих лиц. Общая сумма выплат компании в Татарстане в 2014 году составила порядка 1,3 млрд рублей».

Направление по работе с VIP-клиентами компании РОСГОССТРАХ существует с 2003 года. Персональные финансовые консультанты компании предлагают весь спектр страховой защиты для личных активов и бизнеса клиента. Компания РОСГОССТРАХ обеспечивает высокие стандарты качества обслуживания, единые для Москвы и крупнейших городов России.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости