Вокзалы Казани готовы к встрече гостей и участников 16-го Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта | 01.07.2015 г. в 14:08

Вокзалы Казани готовы к встрече гостей и участников 16-го Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта. Причастные работники проинструктированы заблаговременно, проведены контрольные проверки систем видеонаблюдения.

Еженедельно осуществляются проверки пропускного режима на объектах железнодорожного транспорта и работы частных охранных предприятий, задействованных на объектах. Кроме этого, устраиваются внеплановые инструктажи работников железнодорожного транспорта по вопросам усиления бдительности при выполнении служебных обязанностей и своевременного реагирования при внештатных ситуациях.

В рамках подготовки к Чемпионату мира по водным видам спорта железнодорожники регулярно организуют профилактические меры. На текущий момент прошло 30 мероприятий, в том числе совместно с Казанским линейным управлением МВД России на транспорте и управлением Федеральной службы безопасности.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости