В Набережных Челнах полицейские спасли из огня пожара годовалого ребенка | 01.07.2015 г. в 14:41

В автограде банальный семейный конфликт едва не перерос в трагедию.

Около 7 часов утра 1 июля экипаж патрульно-постовой службы полиции получил сообщение о семейном конфликте в одной из квартир дома 36/7/1.

Приехав на место происшествия, полицейские обнаружили, что глава семейства, будучи в нетрезвом состоянии, заперся в квартире и не впускает супругу. Беспокойство женщины вызывало то, что в квартире с агрессивным мужчиной находился ее годовалый сын. Между тем, мужчина продолжал упорствовать и вести себя неадекватно, выбрасывая из окна кухонную утварь.

С согласия челнинки было принято решение о вскрытии квартиры и, как оказалось, весьма своевременно: войдя в жилище, полицейские попали в завесу дыма и огня.
Заместитель командира взвода 5 роты по массовым мероприятиям ОБ ППСП УМВД РФ по г.Набережные Челны Александр Леонтьев бросился в дальнюю комнату, где спал ребенок, накрыл его одеялом и вынес из полыхающей квартиры. Его коллега Павел Султанов в это время боролся с огнем, не дав ему распространиться во всей квартире.

В настоящее время спасенный малыш находится в КДМЦ, куда он был доставлен вместе с матерью для проверки состояния здоровья. Домашний дебошир задержан и доставлен в отдел полиции. Расследованием причин пожара сейчас занимаются дознаватели.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости