В розничной сети «МегаФона» стартовали продажи YotaPhone 2 | 06.07.2015 г. в 14:39

«МегаФон» и компания Yota Devices объявили о старте продаж российского смартфона с двумя экранами YotaPhone 2 в собственной рознице оператора.

Со 2 июля YotaPhone 2 можно приобрести в Москве и Санкт-Петербурге. В Казани 4G-смартфон уже появился в салонах оператора в ТЦ «Кольцо» и «Мега», а также в офисе по адресу Липатова, 2. Стоимость смартфона в черном корпусе составит 33 990 рублей, в белом– 35 990 рублей. В салонах связи «МегаФон» действует программа, благодаря которой приобрести YotaPhone 2 можно в кредит. Смартфон также возможно купить в интернет-магазине оператора.

«Сотрудничество с розничной сетью крупнейшего российского оператора связи укрепит наши позиции на отечественном рынке смартфонов. Широкая география салонов и наличие кредитной программы делают наш смартфон более доступным для жителей различных регионов России», - отметил Генеральный директор Yota Devices Влад Мартынов.

Устройство будет представлено в 200 ключевых салонах «МегаФона» по всей России. «МегаФон Ритейл» является одной из крупнейших российских розничных сетей, работающей в 537 городах страны. Собственная розница «МегаФона» – более 2000 салонов - обеспечивает 37% новых подключений к «МегаФону» и 56% продаж оборудования, выпущенного под маркой оператора. Более 30% всего ассортимента  «МегаФон Ритейл» - устройства с поддержкой 4G.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости