УФСИН и компания RUSKO подписали договор о размещении в исправительной колонии №19 производства сип-панелей | 08.07.2015 г. в 15:39

7 июля 2015 года в Министерстве экономики Республики Татарстан был подписан договор подряда между вр.и.о. начальника ФКУ «Исправительная колония №19 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан» Алмазом Тазеевым и директором компании RUSKO Русланом Зариповым.

На территории исправительной колонии № 19 на площади в 500 кв. метров предприниматель разместит производство сиб-панелей для строительства. На производстве планируется занять 20 человек, которые будут работать в 2 смены. В месяц будет производиться около 1500 кв. метров сип-панелей.

Напомним, что Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков поручил УФСИН РФ по РТ разместить на территории свободных производственных площадей производства представителей малого и среднего предпринимательства.

Для резидентов режимных объектов УФСИН РФ по Республике Татарстан на сегодня действуют выгодные условия по программам государственной финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

В рамках мероприятия «Развитие лизинга оборудования: субсидирование затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на уплату первого взноса (аванса) по договору лизинга оборудования» для действующих субъектов малого и среднего предпринимательства (срок регистрации на момент подачи конкурсной заявки составляет более года) возмещаются фактически понесенные затраты по уплате авансового платежа по договору лизинга в размере 30 процентов от суммы договора лизинга, но не более 5 млн. рублей на одного получателя. Для начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства (срок регистрации на момент подачи конкурсной заявки составляет менее года) на условиях долевого финансирования целевых расходов на уплату первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования возмещается 45 процентов от суммы договора лизинга, но не более 1,5 млн. рублей на одного получателя.

В рамках мероприятия «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования» возмещается часть затрат, связанных с приобретением оборудования в размере не более 50 процентов фактически понесенных затрат и не более 5 млн. рублей на одного получателя.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости