Министр промышленности и торговли Республики Татарстан Равиль Зарипов ознакомился с разработками «Швабе» | 13.07.2015 г. в 17:43

В рамках выставки ИННОПРОМ-2015 стенд Холдинга «Швабе», входящего в Госкорпорацию Ростех, посетила делегация Республики Татарстан во главе с министром промышленности и торговли Равилем Зариповом. 

Генеральный директор Холдинга «Швабе» Сергей Максин представил гостям инновационные проекты в области медицины, космического приборостроения и организации безопасности дорожного движения. 

Кроме того, он обсудил с Равилем Зариповым вопросы развития предприятий Холдинга в регионе, новых направлений, в том числе в сфере лазерных технологий. Также обсуждался вопрос социальной поддержки, в частности выделения земель для строительства жилья для сотрудников. 

«В Республике Татарстан находятся два ведущих предприятия Холдинга, которые осуществляют разработку уникальной продукции, среди которой в том числе современные оптико-электронные системы, приборы наблюдения и т.д. На протяжении длительного времени мы тесно взаимодействуем с Минпромторгом Республики по реализации различных проектов в регионе, в том числе и для наших сотрудников. Уверен, что в дальнейшем наше сотрудничество будет только расширяться», - прокомментировал Сергей Максин.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости