«МСП-Приоритет» – новый кредитный продукт МСП Банка | 14.07.2015 г. в 09:47

МСП Банк запускает новый кредитный продукт «МСП-Приоритет» для поддержки целевых клиентских сегментов Банка: субъектов МСП, выполняющих заказы для крупных предприятий и компаний с государственным участием, резидентов индустриальных и технопарков, а также субъектов МСП – экспортеров.

В рамках нового продукта Субъекты МСП смогут получить финансирование в объеме до 150 млн рублей по ставке не более 15,5% годовых. Срок предоставления кредитной поддержки – до 5 лет.

Финансирование по продукту «МСП-Приоритет» будет предоставляться на приобретение или ремонт основных средств, расширение действующего или создание нового производства, финансирование текущей деятельности субъектов МСП, в том числе приобретение товарно-материальных ценностей, сырья и материалов, осуществление арендных платежей, выплату заработной платы, уплату налогов, услуг и работ.

Одновременно с введением в продуктовую линейку МСП Банка продукта «МСП-Приоритет» были упразднены такие кредитные продукты как «МСП – Неторговый сектор» и «Микрокредит».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости