Татарстанскими наркополицейскими изъята крупная партия "спайсов" в Зеленодольске | 14.07.2015 г. в 17:01

На днях оперативными сотрудниками наркоконтроля задержан распространитель синтетических наркотиков на территории Зеленодольского района Татарстана. Всего у злоумышленника изъято свыше 2500 разовых доз «спайса» и высококонцентрированный реагент для изготовления наркотических средств.

37-летний задержанный в прошлом уже имел проблемы с законом: неоднократно судим, в том числе за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Сам он также страдает от сильнейшей зависимости: наркотики разрушили его семью, негативно сказались на здоровье.

По оперативным данным, в специально арендованной квартире он расфасовывал для сбыта оптовую партию наркотиков в полимерные пакеты. Затем продавал их, используя современные средства коммуникации. В ходе обысков, проведенных в съемной квартире и по месту жительства дельца, наркополицейские изъяли свыше 250 граммов «спайсов» и 420 разовых доз синтетического реагента, а также предметы и приспособления для расфасовки.

По факту сбыта наркотических средств в крупном размере следственной службой Управления ФСКН России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до 20 лет лишения свободы.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости