Оркестр МВД Татарстана посетил детский лагерь «Джержинец» | 15.07.2015 г. в 11:16

Оркестр Культурного центра Министерства внутренних дел по РТ под руководством дирижера Марата Кадырова посетил детский оздоровительный лагерь «Дзержинец». 
Организация досуга детей, отдыхающих в оздоровительном лагере «Дзержинец», стала доброй традицией для полицейских.

Лагерь находится в ведении МВД по Республике Татарстан. В нем проводят каникулы более 300 ребят от 7 до 14 лет. «Джержинец» находится недалеко от Казани (Татарстан), в лесном массиве и считается одним из лучших в республике по оснащению и педагогическому составу. 

Оркестр МВД Татарстана устроил для ребят настоящий концерт, который надолго им запомнится. Руководитель оркестра, подполковник внутренней службы МВД по РТ, заслуженный артист РТ, Марат Кадыров программу концерта готовил специально для юных зрителей.

Музыканты не только исполняли всем известные и любимые мелодии, но приготовили для ребятни небольшой сюрприз. Они провели несколько конкурсов, развивающих музыкальный вкус ребят. Все дети, отдыхающие в лагере, с удовольствием приняли участие в этих необычных состязаниях. 

В этот день на территории лагеря не прекращались веселая музыка и радостный смех детишек. Праздник удался на славу. В конце торжества ребята пригласили оркестр приехать к ним в гости снова.

И участники, и зрители концерта в этот день надолго получили заряд положительных эмоций.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости