В Казанском регионе Горьковской железной дороги состоится «Школа молодого профсоюзного лидера» РосПрофЖел | 23.07.2015 г. в 11:01

Сегодня, 23 июля, в Казанском регионе Горьковской железной дороги на базе физкультурно-оздоровительного центра Эксплуатационного локомотивного депо Юдино состоится «Школа молодого профсоюзного лидера». Он организован по инициативе Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей. В нем примут участие около 40 молодых специалистов со всех регионов Горьковской железной дороги. Торжественные мероприятия откроет председатель Дорожной организации профсоюза железнодорожников и транспортных строителей Горьковской железной дороги Виталий Шатов.

Целью мероприятия является выявление и поддержка талантливой молодежи, планомерная подготовка резерва для Профсоюза. В рамках школы участники фестиваля представят свои проекты по следующим номинациям: «Социальные инициативы», «Охрана труда», «Мой вклад в экономику предприятия», «Социальная реклама в Роспрофжел», «Информационная работа». Также в этот день подведут итоги конкурсов и вручат подарки. А для гостей фестиваля предусмотрена экскурсионная программа по Казани.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости