Сегодня на железнодорожных вокзалах Казанского региона Горьковской железной дороги проходит информационная акция «День пассажира» | 24.07.2015 г. в 12:23

Сегодня с 10 до 12.00 (мск) на железнодорожных вокзалах Казань-1, Казань-2, Зелёный Дол, Йошкар-Ола, Канаш, Чебоксары проходит традиционная информационная акция "День пассажира".

Пассажиры с вопросами, замечаниями и предложениями могут обратиться в общественную приемную, расположенную в помещении вокзала. Участие в акции принимают представители Казанского центра Горьковской дирекции железнодорожных вокзалов, пригородной пассажирской компании ОАО «Содружество» и АО "Федеральная пассажирская компания". Во время акции пассажиры могут узнать и о новостях летних пассажирских перевозок. К примеру, о запуске фирменного двухэтажного поезда и открытии продажи единых билетов на поезда, курсирующие в Крым. Такие информационные акции регулярно проводятся на всей Горьковской магистрали в целях улучшения организации перевозок и обслуживания пассажиров, оперативного устранения имеющихся недостатков и установления обратной связи с пользователями услуг железнодорожного транспорта. Как показывает практика, пассажиры чаще всего обращаются за разъяснениями по вопросам тарифов, расписания, особенно пригородных поездов, по правилам перевозок и за помощью по организации выезда инвалидов, детей и других льготных категорий граждан.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости