Официальная делегация Карелии в рамках визита в Татарстан ознакомилась с работой «Казанского ДСК» | 24.07.2015 г. в 12:24

Делегация во главе с заместителем министра экономического развития Республики Карелия Сергеем Алимпиевым побывала на крупном промышленном объекте Татарстана – заводе «Казанский ДСК», а также посетила жилой комплекс «Светлая долина». В составе группы руководители предприятий, которые прибыли в Казань с целью установления партнерских связей.

Сергей Алимпиев был впечатлен масштабом модернизации «Казанского ДСК». Большой интерес делегации вызвали современные технологические решения в утеплении и отделке домов из сборного железобетона, в частности применение трехслойных панелей, конструкция вентилируемых фасадов, изготовление цветных бетонов. Представители строительной отрасли Карелии изучили проектные решения, примененные в строительстве домов из сборного железобетона ЖК «Светлая долина».Они высоко оценили современное оснащение систем вентиляции, теплоснабжения, электросбережения и отметили, что квартиры в домах нового жилого комплекса соответствуют характеристикам жилья высокого класса.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости