Подозреваемый в краже кошелька задержан полицейскими Казани | 03.08.2015 г. в 09:29

Сообщение о краже кошелька из магазина расположенного в Советском районе поступило в полицию в начале июля. Сумму причиненного материального ущерба потерпевшая оценила в 11 тысяч рублей.

Как установили сотрудники полиции, злоумышленник проник в складское помещение магазина, заметил оставленный продавцом на столе кошелек, забрал его и ушел. 29 июля по подозрению в совершении данного преступления сотрудники уголовного розыска задержали 24-летнего жителя Казани. Свою вину безработный молодой человек признал полностью. В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2.ст.158 УК РФ (кража) возбуждено уголовное дело.

Еще один подобный случай зарегистрирован 28 июля в отделе полиции «Горки». Из квартиры потерпевшей была похищена значительная сумма денег. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали 21-летнего жителя республики. Подозреваемый рассказал, что накануне приходил в гости к другу и воспользовавшись отсутствием хозяев в комнате похитил 30 тысяч рублей. В отношении задержанного молодого человека избрана мера пресечения в виде подписки и невыезде. Возбуждено уголовное дело по аналогичной статье. Ведется следствие. 

Пресс- служба Управления МВД России по г.Казани

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости