С 1 по 9 августа компания «РЖД Тур» по случаю профессионального праздника объявляет акцию | 05.08.2015 г. в 11:22

По случаю профессионального праздника компания «РЖД Тур» объявила акцию: в период с 1 по 9 августа на всю продуктовую линейку туроператора предоставляется скидка в размере 5 %. Исключение составляют туры без железнодорожной составляющей, а также программы поездок на ретропоезде из Иркутска.

Компания организует паровозные туры из нескольких городов России, экскурсионные поездки в туристические места страны на специальных и регулярных поездах, путешествия по Транссибирской магистрали на поезде класса люкс «Императорская Россия», а также железнодорожные туры в Европу.

Из Москвы, Самары, Саратова, Уфы, Казани, Ульяновска и Сызрани в середине августа состоятся экскурсионные поездки на регулярных поездах в город-герой Волгоград. Регулярными поездами «РЖД Тур» также готов доставлять туристов из ряда городов до Москвы и Санкт-Петербурга в рамках еженедельных и событийных программ. В конце августа в Москву будет организован тур на МАКС-2015, в начале сентября – на День города, в начале октября – на фестиваль «Круг света». В Северную столицу можно съездить во второй декаде сентября на Праздник закрытия фонтанов в Петергофе.

На август запланированы паровозные туры из Москвы в Бородино, Монино, Владимир и Суздаль, Тулу и Ясную Поляну, Рязань и Константиново, Сергиев Посад и Александров, а также программы без выезда из столицы – «Паровозная прогулка» и «Паровозик» с посещением действующего веерного депо «Подмосковная».

Специальные поезда планируется запустить осенью по нескольким маршрутам. В настоящее время в продаже находятся две программы тура выходного дня в Пензу из Самары. Экскурсионная поездка состоится с 31 октября по 1 ноября.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости