Дискуссионная площадка регионального Форума Сторонников партии «Единая Россия» развернулась сегодня в Набережных Челнах | 05.08.2015 г. в 16:17

В гостинице «Татарстан» состоялась Социальная ярмарка, которая включила в себя презентацию проектов социально-ориентированных НКО с целью привлечения инвестиций и поиска финансовой поддержки в области социального предпринимательства.

В работе приняли участие депутат Государственного Совета РТ Светлана Захарова, заместитель руководителя исполкома Наталья Кропотова и около 20 представителей малого и среднего бизнеса. В экспертную комиссию вошли руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Елена Шуралева, директор ТПП - Закамье Иван Шигин и другие.

Всего было представлено 8 проектов от АНО «Союз добрых сердец», общественной организации Фонда социальной адаптации для лиц с ограниченными возможностями «Солнце внутри», Совета работающей молодежи Набережных Челнов, от центра лечебной педагогики «Чудо-дети», благотворительного фонда Тимура Исламова и др.

Все проекты были поддержаны.  Проект партии «Единая Россия» «Чудо-дети» получил 490 тысяч рублей. Его автором является Ася Кислова. Проект реализуется с начала 2015 года, направлен на адаптацию и интеграцию в здоровую социальную среду детей, страдающих ранним детским аутизмом. Всего на социальной ярмарке было собрано 770 тысяч рублей.

Фестиваль завершится завтра, - сообщили в информационном центре ТРО ВПП "Единая Россия".

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости