На куратора проекта «Агенты» в Татарстане совершено нападение | 07.08.2015 г. в 14:11

В результате нападения Эдуард Салахутдинов получил множественные ушибы. В настоящий момент он находится в РКБ, где ему оказывается медицинская помощь

По словам Эдуарда, сегодня утром на него напали трое неизвестных мужчин в масках с бейсбольными битами недалеко от Казани, в поселке Салмачи. «Скорую помощь» и полицию вызвали соседи. Сейчас он находится в нейрохиругическом отделении РКБ. По словам заведующего отделением, ему оказывается вся необходимая помощь.

Эдуард Салахутдинов связывает происшествие со своей  деятельностью  в качестве регионального куратора федерального проекта «Агенты» «Молодой гвардии Единой России». Сегодня вечером планировался рейд в одно из крупных казино.  

Руководитель регионального штаба «Молодой гвардии» Ксения Владимировазаявила, что сейчас необходимо дождаться выводов следствия.

«В любом случае, мы держим ситуацию под контролем. Мы всегда стремимся находиться  в правовом поле, поэтому уверены, что компетентные органы проведут доследственную проверку», - подчеркнула она.

Проект «Агенты» реализуется на территории Республики Татарстан с декабря 2012 года. Его цель - контроль за исполнением законодательства в сфере продажи алкоголя и противодействия незаконной игорной деятельности.

За время работы активистами проекта было выявлено и закрыто более 500 незаконных игорных заведений. 

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости