К встрече гостей Татарстан всегда готов | 13.08.2015 г. в 20:51

Те, кто чтит историю своей Родины, кого интересует богатство её природы и культуры, хотя бы один раз должны побывать в Казани. Особенности национального наследия вкупе с тем, что столица Татарстана стала крупнейшим научным, производственным, спортивным центром России, делают регион привлекательным местом для россиян и иностранных граждан, действующим и имеющим огромный потенциал развития туристического бизнеса.

Далеко не все путешественники любят дорогие комфортабельные отели. Кого-то смущает зависимость от ресепшн и горничных, кто-то терпеть не может ассортимент гостиничных ресторанов, для многих цены непомерно высоки. Для любой такой категории предпочтительнее воспользоваться предложением апарт-отелей или собственников обычных квартир, которые сдаются в аренду посуточно или на любой удобный период.

Полная имитация того, что в чужом городе ты живешь, как в собственной квартире, делает знакомство с новым местом или работу, если приехал в Казань в командировку, более комфортным.

Подобрать подходящий вариант квартиры, в которой вы проживете в Казани сутки или целую неделю можно на портале kazan.nochuem.ru. Выберите то, что вам подходит по площади (от малогабаритной студии до шикарного пентхауса), месту, срокам, и вам не придется больше ни о чем задумываться.

Большинство владельцев квартир готовы встретить своих гостей в аэропорту или на железнодорожном вокзале в любое время суток. Заранее связавшись при бронировании квартиры или уже на месте можно договориться о том, как часто у вас будут убирать или менять постельное белье, готовы ли вы общаться с хозяевами или предпочитаете их увидеть только когда будете возвращать ключи. Порядок оплаты тоже обсуждается индивидуально.

Кроме домашней обстановки со всеми её атрибутами (полностью оборудованная кухня, возможность самостоятельно постирать и погладить вещи, кабельное или спутниковое телевидение, wi-fi, музыкальный центр) вас ждет полная свобода действий, возможность припарковать автомобиль практически под окнами.

Обязательно воспользуйтесь советами хозяев, куда сходить вечером или что стоит посмотреть в городе в первую очередь. Представления местных жителей о том, что достойно внимания в их родном городе, значительно отличаются от официальной точки зрения и станут основой индивидуальной программы развлечений в одном из самых интересных городов России.

Приезжайте, вас с нетерпением ждут Татарстан, Казань, удобные квартиры в центре города и в живописном пригороде.             

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя