Казанские полицейские задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения | 21.08.2015 г. в 09:23

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по г.Казани совместно с коллегами из отдела полиции «Сафиуллина» по «горячим следам» задержали молодого человека, подозреваемого в совершении разбойного нападения на круглосуточное кафе.

Сообщение о совершенном преступлении в полицию поступило около пяти часов утра. Сотрудник кафе рассказал полицейским, что неизвестный угрожая арматурой, отобрал деньги, принадлежащие организации. Сумма причиненного материального ущерба составила 4 тысячи рублей.

Приехавшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что ранним утром в кафе зашел неизвестный. Он потребовал у повара бесплатно приготовить выбранные им блюда. Сотрудник кафе отказал молодому человеку и попросил покинуть заведение. После этого злоумышленник достал из рукава арматуру, и, угрожая его применением, похитил из кассы всю имеющуюся наличность.

В настоящее время по данному факту в отделе полиции «Сафиуллина» расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.162 УК РФ (разбой).  В ходе проведенных следственных действий подозреваемый опознан сотрудником  кафе. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Пресс-служба Управления МВД России по г.Казани

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости