Победителей первой уличной выставки Instagram фотографий «Моя Казань» объявят в День города | 21.08.2015 г. в 11:06

30 августа газета городских новостей «Город» и портал ProKazan.ru подведут итоги первой уличной выставки Instagram фотографий «Моя Казань», которая стартовала 15 июня. Конкурсное жюри оценит более 35313 фоторабот по нескольким категориям: «Природа», «Казань в лицах», «Город. Архитектура», «Вдохновение», «Любовь», «Поколение М», «Спорт».

Телеком-оператор «Дом.ru» в рамках фотовыставки стал официальным партнером рубрики «Спорт», которая посвящена проведению в Казани масштабного мероприятия – Чемпионата Мира ФИНА по водным видам спорта 2015. С 24 июля по 9 августа жители и гости города публиковали с помощью приложения Instagram фотографии на спортивную тематику с хэштегами #МояКазань и #domru. Лучшие фотографии были размещены на арт-объекте в форме огромных букв, расположенных у Центра семьи «Казан». Авторы фото становились участниками еженедельного розыгрыша фирменных подарков от организаторов. Главный же приз от «Дом.ru» - фотоаппарат мгновенной печати Fujifilm Instax Mini 50s и набор картриджей – достанется автору лучшего спортивного фото, которого определит голосование. Сейчас любой желающий может отдать свой голос за понравившееся фото, перейдя по ссылке: https://vk.com/album-20785629_219843485.

Награждение победителей первой уличной выставки Instagram фотографий «Моя Казань» состоится 30 августа в День города, в 15:00 у Центра семьи «Казан».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости