Полицейские в Казани пресекли деятельность незаконного игорного заведения | 25.08.2015 г. в 17:41

Сотрудниками  ОЭБ и ПК УМВД России по городу  Казани      задержали  39-летнюю местную жительницу,  которая подозревается в незаконной организации проведения  азартных игр с использованием игрового оборудования и информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Полицейские получили информацию, что в подвальном помещении одного из домов по ул. Дементьева  располагается нелегальное игорное заведение. Сотрудники полиции установили, что  подпольное заведение работало в закрытом режиме. Вход в игровой зал осуществлялся   по звонку и только для определенного круга клиентов. В момент проверки в зале находилась администратор и двое игроков. Из заведения  оперативники изъяли: 21игровой терминал и около 4 тысяч рублей. 

 В настоящее время СУ СКР по Республике Татарстан  возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного  п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (Незаконные организация и проведение азартных игр, совершенные организованной группой) и ч.3 ст.146 Уголовного кодекса Российской федерации (Нарушение авторских прав). 

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости