Подведены итоги работы агентства PPF Страхование жизни в Казани за 10 лет | 27.08.2015 г. в 10:49

На сегодняшний момент действующий портфель агентства составляет 88 млн рублей при среднегодовом приросте в 71%. Согласно данным Банка России за I квартал 2015 года, PPF Страхование жизни входит в 5-ку лучших по сбору премий среди страховщиков жизни, работающих в Республике. Компания также является лидером по пенсионному страхованию.

Более 14 000 жителей Татарстана доверили PPF Страхование жизни финансовую защиту своего благополучия. При этом клиенты получили около 43 млн рублей страховых выплат.

Штефан Ванчек, Директор по продажам PPF Страхование жизни: «Команда наших профессиональных финансовых консультантов работает в Казани с единственной целью - подарить как можно большему количеству клиентов уверенность и защиту от непредвиденных ситуаций на долгие годы. При этом у людей, в свою очередь, также возросло желание защитить свою семью от финансовых проблем в случае потери здоровья. Мы наблюдаем ежегодный прирост количества застрахованных в агентстве в среднем на 55%. Предоставление качественных и востребованных услуг страхования — основная составляющая успеха».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости