Жители Казани смогут подняться в воздух на гелиевых шарах | 28.08.2015 г. в 13:32

Жители Казани станут участниками головокружительного эксперимента и смогут подняться в воздух на гелиевых шарах. Уникальную возможность взрослым и детям подарят телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал Da Vinci Learning, которые 30 августа организуют праздник на площадке Центра семьи «Казан».

Сколько нужно гелиевых шаров, чтобы поднять человека в воздух? Сто? Тысяча? Десять тысяч? Ответ на этот вопрос все желающие смогут увидеть собственными глазами. Кроме главного эксперимента Казанцев ждет развлекательная программа «сумасшедших профессоров», а также конкурсы и подарки от «Дом.ru» и Da Vinci. И все это в атмосфере яркого шоу, легкости и детского позитива, которые дарят организаторы мероприятия всем своим посетителям!

Da Vinci занимает особое место в линейке каналов Viasat, ведь он создается для самой особой, самой любопытной категории зрителей - детей и подростков. Задача канала - помогать юной аудитории познавать окружающий мир, рассказывать о том, как он устроен, какое разнообразие животных и растений существует в природе. Смотреть Da Vinci могут все пользователи цифрового телевидения «Дом.ru TV» - современной услуги, в рамках которой доступно 163 цифровых телеканала, сразу 61 из которых – в HD-формате.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости