«День семьи» на заводе ROCKWOOL в ОЭЗ «Алабуга» | 28.08.2015 г. в 14:53

По сложившейся традиции на заводе ROCKWOOL в ОЭЗ «Алабуга» в очередной раз отметили «День семьи». В полюбившемся сотрудникам празднике приняли участие практически все работники предприятия со своими порой многочисленными семействами. Сотрудники ROCKWOOL с гордостью продемонстрировали домочадцам процесс производства каменной ваты, а затем всех собравшихся пригласили опробовать свои силы и смекалку на различных соревнованиях и креативных затеях, подготовленных устроителями праздника. 

Разгуляться было где: специальную огромную горку отчаянно штурмовали не только дети, но и взрослые. Однако достичь вершины удавалось не всем, по крайней мере, с первого раза. Для спортивно настроенных гостей были организованы матчи по футболу и комичному гигантскому волейболу. Причем последний веселил немалое количество зрителей. На импровизированном автодроме малыши робко управляли электромобилями, а ребятня постарше бесшабашно гоняли на квадрациклах. 

Были мероприятия и более камерные - проводились мастер-классы по танцам и плетению браслетов из резиночек. Самых маленьких гостей ждали площадки «Веселая рыбалка», рисунки на асфальте и раскраски, мыльные пузыри и аквагрим. Каждый желающий мог вписать свое имя в «Книгу рекордов ROCKWOOL», поборовшись за звание лучшего в номинациях: «Самый меткий», «Самый сильный», «Самый стройный» или «Самый крутой». Никто не остался в стороне и без дела!

В завершение праздника все взяли по воздушному шарику, загадали заветное желание и отпустили их в небо!

Праздник получился теплым и душевным, а что еще нужно для «Дня семьи»?

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости