В Технополисе «Химград» производят «умные» станки с числовым программным управлением | 08.09.2015 г. в 11:39

Резидент Технополиса «Химград» ООО «ДЛК» («Trace Magic») - единственная в Татарстане компания по производству станков с ЧПУ (числовым программным управлением). В России производство уникальных станков не столь распространено, всего 3 завода на всю страну, однако, потребность в станках высока. Сейчас станки с ЧПУ поставляются в Россию из Китая и Германии. Но, по оценкам экспертов, импортный производитель не может обеспечить всех потребностей российского рынка в «умных» станках, которые сегодня приобретают все большую популярность у производителей.

Использование станка с ЧПУ позволяет резко снизить себестоимость, повысить качество выпускаемой продукции, а главное -  упростить технологию и снизить зависимость от высококвалифицированных сотрудников.

Татарстанский производитель станков с ЧПУ «Trace Magic» является поставщиком станков не только для предприятий республики, но и многих других регионов Поволжья и Центральной России (Москва, Санкт-Петербург, Удмуртская Республика, Свердловская область). Так, Татарстанскими станками с ЧПУ интересуются предприятия, занятые в области авиастроения, производства медицинской техники, строительной индустрии и машиностроения.  Одним из самых крупных клиентов «Trace Magic» является официальный поставщик ОАО "КАМАЗ" - ООО «Икар Лтд».

Как пояснили в «Trace Magic», компания не ограничивается лишь продажей станков, но и предоставляет весь комплекс услуг по их обслуживанию: «Наши клиенты всегда могут пройти курс обучения по работе и обслуживанию станка, круглосуточно работает горячая линия технической поддержки. Также мы осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости