Семейный отпуск в Будапеште | 08.09.2015 г. в 12:27

Мальчишки и девчонки, а также их родители, а вы столицу Венгрии, увидеть не хотите ли? Если ваш ответ утвердительный, тогда мы поможем составить самый яркий и незабываемый маршрут для путешествия в Будапешт всей семьей.

Каникулы, проведенные в Венгрии, надолго запомнятся самым маленьким туристам. По возвращению им будет чем похвастаться перед одноклассниками. Для того чтобы организовать интересный отдых для своих детей, советуем больше прочесть интересных фактов на портале Trip my dream, где собраны все увлекательные места как для детей, так и для взрослых. Мы же представим здесь самые популярные.

Будапешт известен множеством мест, где можно поглядеть на диких животных. Потому если ваше чадо без ума от всяких зверушек, скорее отправляйтесь в местный зоопарк. Жирафы, слоны, коалы, тигры, львы — кого здесь только не встретишь.

Для тех, кто хочет не просто посмотреть на зверей, а еще и увидеть их во взаимодействии с людьми, идеально подойдет цирк. Стоимость детских билетов стартует от 4,8 EUR, взрослых — от 6 EUR. На острове Маргит, который очень похож на один большой парк или даже заповедник, тоже есть небольшой зоопарк. Если вы располагаете временем, то можете отправиться в ближайший пригород в парк дикой природы Budakeszi Vadaspark или же в парк Медведей — Medveotthon.

Тем, кто предпочитает активный отдых, придется по душе аквапарк Водный мир — один из самых крупных в Европе. Детский парк развлечений Видам парк раскинулся на территории в 6 гектаров. Только представьте, сколько он может вместить в себя аттракционов, горок, качелей и каруселей!

Семьям, которые больше любят отдых на природе и свежем воздухе, точно понравится в парке Миленариш. Здесь можно и возле озера погулять, и сводить ребенка в кафе на мороженое или на аттракционы.

Одно из мест, которое просто обязательно к посещению для пар с детьми, — это детская железная дорога, которая как ни странно бы это звучало, обслуживается самими же детьми. Потому море эмоций у вашего чада от такой поездки просто гарантировано.

Исследовав все города и страны, что перечислены здесь, можно отметить, что для самых маленьких туристов различные кафе и рестораны со специальным детским меню также будут очень важны. Потому не забудьте добавить в список мест посещения еще и заведения: Topart, Buda, Pastrami, Remiz и Sugar. Малыши и дети постарше точно найдут чем полакомиться в этих местах. Взять хотя бы фирменный штрудель — просто невероятное наслаждение, которое понравится и взрослым!

Отдых с детьми в Будапеште будет очень красочным и разнообразным за счет множества мест и заведений, куда можно пойти. Самое главное, что там будет весело не только малышу, но и его родителям.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя