В СОГАЗ обращаются пострадавшие от урагана в Казани | 08.09.2015 г. в 13:24

Казанский филиал АО «СОГАЗ» готов к приему документов на выплаты и к оказанию консультационной помощи клиентам, пострадавшим от урагана. В компанию уже поступили первые уведомления об ущербе. 

«На данный момент в СОГАЗ по телефону уже обратились несколько наших корпоративных клиентов, уведомив нас о том, что пострадало их имущество. Ущерб был нанесен зданиям – на нескольких строениях сильным ветром снесло кровлю. Также был затоплен цокольный этаж одного из застрахованных помещений, так как ливневая канализация не справилась с огромным потоком воды: пострадала отделка и, возможно, мебель – оценить реальный ущерб можно будет после того, как помещение будет осушено. В пострадавших от стихии районах есть объекты, застрахованные в СОГАЗе, поэтому, по нашим оценкам, в компанию может поступить еще несколько десятков заявлений от наших страхователей. По нашему опыту, официальные заявления начинают поступать в компанию примерно через пять-семь дней после подобных происшествий», – сообщила заместитель директора Казанского филиала АО «СОГАЗ» Галина Полканова.

Филиал АО «СОГАЗ» в Казани расположен по адресу ул. Петербургская, 90, телефон отдела урегулирования убытков: (843) 222-00-45.

7 сентября по Казани прошел сильный ураган с грозой и градом. Из-за разгула стихии в городе было повреждено около тысяч деревьев, падающие огромные ветки и кровля крыш нанесли повреждения автомобилям, в результате чего теперь им потребуется серьезный кузовной ремонт и замена остекления. С десятков домов, оказавшихся в эпицентре урагана, снесены крыши. Несколько человек с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости