Рустам Минниханов протестировал автоматизированную систему оплаты проезда на новых автобусах в Набережных Челнах | 08.09.2015 г. в 18:13

7 сентября в рамках рабочей поездки в городе Набережные Челны врио Президента Татарстана Рустам Минниханов принял участие в церемонии открытия обновленного проспекта Дружбы народов и проспекта Сююмбике, а также вместе с Наилем Магдеевым протестировали работу единой автоматизированной системы оплаты проезда на новых автобусах автограда. 

К приезду Рустама Нургалиевича Минниханова была изготовлена единая транспортная карта с индивидуальным дизайном для президента (приложение 1). Данной картой глава республики оплатил проезд в одном из вышедших в субботу на линию новых «Нов».

Напомним, что в конце августа 2015 года в Набережных Челнах были подведены итоги конкурса по обслуживанию муниципальных автобусных маршрутов, по которым победителями стали МУП «Электротранспорт» и ООО «Пассажирские перевозки».

Если ранее покупной транспортной картой и картой школьника можно было воспользоваться во всех трамваях и ряде автобусных маршрутов, то теперь, как обещает исполнительный комитет Набережных Челнов, можно будет оплатить проезд единой транспортной картой не только в трамваях, но и во всех автобусных маршрутах, а также на заводских маршрутах, следующих до предприятий ПАО «Камаз».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости