16-17 октября в Казани пройдет III Международная выставка «Медицина и лечение в России и за рубежом» | 11.09.2015 г. в 09:50

16-17 октября 2015 г. в Казани пройдет III Международная выставка «Медицина и лечение в России и за рубежом». Посетители смогут получить индивидуальные консультации по лечению в 10 странах мира и подобрать программу по диагностике, реабилитации и оздоровлению в России и за рубежом. Специалисты ознакомятся с высокотехнологичным медицинским оборудованием, инновациями в медицине и установят деловые связи.

В настоящее время большинство наших соотечественников задумывается над выбором: получить медицинское обслуживание в России или за рубежом, какой медицинский центр следует выбрать, где пройти программу омоложения или поддержания здоровья. Выставка «Медицина и лечение в России и за рубежом» помогает решить эту проблему: ведущие клиники во всего мира представят свои услуги по всем медицинским направлениям и предложат варианты лечения в соответствии с различными финансовыми возможностями пациентов, учитывая их пожелания и особенности заболевания. Несомненными лидерами рынка медицинского туризма сегодня являются Германия и Израиль, в качестве медицинских услуг также не уступают такие страны, как Австрия, Венгрия, Испания, Китай, Литва, Словакия, Турция, Франция, Чехия, Южная Корея и др.

Место проведения выставки «Медицина и лечение в России и за рубежом» в трех городах Поволжья: Казань, Самара, Ульяновск. В Казани выставка будет проходить во второй раз, в 2014 году она стала рекордной по количеству зарубежных участников: свои услуги предложили более 40 медицинских центров и клиник со всего мира. В 2015 году тематика выставки расширилась — добавился раздел «МЕДИЦИНА в России и за рубежом», где для специалистов будет представлена новейшая медицинская техника, оборудование и методы диагностики.

Переговоры с зарубежными медицинскими учреждениями – прекрасная возможность установить полезные деловые контакты и вывести свой бизнес на международный уровень.

Подробнее о выставке

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости