Рустам Минниханов ознакомился с работой индустриального парка «Чистополь» | 11.09.2015 г. в 14:37

Сегодня, 11 сентября, в первой половине дня врио Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов с рабочим визитом посетил Чистопольский муниципальный район. Здесь Минниханов ознакомился с ходом реализации республиканских инвестиционных программ, а также открыл несколько значимых объектов инфраструктуры.

Врио Президента Республики Татарстан встретился с активом города и района в культурном центре «Чистай». Здесь его вниманию была представлена выставка, рассказывающая о деятельности предприятий и организаций района, в том числе и Индустриального парка «Чистополь». Промышленную площадку, созданную в 2014 году в рамках федеральной программы поддержки малых городов, Рустаму Минниханову презентовал  Управляющий Ассоциацией Предпринимателей Индустриального парка «Чистополь» Алексей Грушин.

Также в ходе рабочей поездки в г. Чистополь Рустам Минниханов  принял участие в открытии реконструированной набережной Камы, присутствовал на открытии детского сада «Аленький цветочек», рассчитанного на 140 мест, а также  встретился с активом «Единой России», обсудив положение дел в районе.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости