3 октября в ТК ГУМ Казани состоится праздничное открытие выставки 3D картин LikeGallery – первой в Казани выставки подобного формата | 15.09.2015 г. в 12:30

В честь открытия выставки на 2 этаже ГУМа будет проходить праздничное шоу для всех гостей с участием фокусника и аниматора. В программе: кулинарный мастер-класс для детей, мастер-класс по фризлайту (рисованию светом), складывание игрушек из шариков, а также множество розыгрышей и подарков.

Гости открытия смогут познакомиться с 3D искусством, получить яркие фотографии и незабываемые эмоции и даже посидеть на одном диване с Железным человеком.

Эффект 3D достигается за счет определенного ракурса съемки картины и активного участия в ее сюжете. В экспозиции будет представлено более 35 картин размерами от 2,5 х 2,5 метра. Понравившиеся «экспонаты» совершенно бесплатно можно сфотографировать.

Сама выставка 3D картин является новым направлением среди выставочных мероприятий в России, в котором фотосъемка не только не запрещена, но и является неотъемлемой частью выставки.

За 2015 год выставка была проведена в 8 городах России, таких как Москва, Самара, Волгоград, Саратов. Выставка 3D картин насчитывает уже более 150 тысяч довольных посетителей.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости