Рафаиль Гильманов и Сария Сабурская провели совместный прием граждан | 15.09.2015 г. в 14:32

16 сентября 2015 года в Нижнекамске заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-майор полиции Рафаиль Гильманов совместно с уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан Сарией Сабурской провел прием граждан. Встреча прошла в общественной приемной главы Нижнекамского района.

С личными вопросами к заместителю главы МВД Татарстана и уполномоченному по правам человека в РТ обратились 13 жителей Нижнекамска, а также села Большое Афанасово и поселка Красный Ключ.

При этом лишь часть вопросов обратившиеся адресовали руководству МВД Татарстана. Так, сразу несколько человек жаловались на мошеннические действия со стороны управляющих двух кредитно-потребительских кооперативов. Часть обращений касалась расследования уголовных дел.

Некоторые нижнекамцы изначально записались на прием именно к уполномоченному по правам человека в РТ Сарие Сабурской. В своих обращениях они просили помощи в решении проблемы невыплаты зарплаты, жаловались на нарушение жилищных прав, права на медицинское обслуживание, а также на неисполнение решения суда.

Часть вопросов удалось решить непосредственно в ходе беседы. Вопросы граждан, ответы на которые невозможны без детального изучения, Рафаиль Гильманов и Сария Сабурская взяли под свой личный контроль. 

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости