Промсвязьбанк предлагает клиентам Orange Premium Club вклад с возможностью формирования целевого капитала | 16.09.2015 г. в 11:18

Промсвязьбанк предлагает новый комплексный продукт для премиальных клиентов – вклад с повышенной процентной ставкой «Orange Благосостояние» с одновременным размещением средств в одну из программ накопительного страхования жизни от партнера банка - СК «Ингосстрах–Жизнь».

Комплексный продукт предусматривает размещение части средств клиента в классический депозит по ставке 12,75% годовых в рублях и части – на формирование целевого капитала с помощью программы страхования. Инвестиционная составляющая со страховым покрытием поможет обеспечить финансовую поддержку клиента и его близких в непредвиденных ситуациях.

Минимальная сумма вклада – 50 000 рублей. Минимальная сумма взноса по договору страхования - 100 000 рублей ежегодно или 400 000 рублей единовременно.

Депозит можно разместить на срок 181 и 367 дней. Дополнительные взносы или расходные операции в течение срока вклада не предусмотрены. Договор страхования заключается не менее, чем на 10 лет и предусматривает возможность ежегодных взносов в программу.

Вклад «Orange Благосостояние» смогут оформить клиенты – владельцы программы Orange Premium Club Промсвязьбанка. Подробнее о продукте можно узнать на сайте банка.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости