Tele2 обсудила с предпринимателями перспективы сотрудничества | 17.09.2015 г. в 09:16

Tele2 организовал для предпринимателей деловой завтрак, где в неформальной обстановке рассказал о перспективах развития компании и преимуществах, которые появились у корпоративных клиентов в Республике Татарстан.

На деловом завтраке представители компании презентовали руководителям бизнеса корпоративную программу Tele2. Сотрудники оператора подробно рассказали о тарифных планах и услугах, позволяющих оптимизировать расходы на сотовую связь и мобильный интернет.

Так, выгодные тарифные планы для бизнеса «Омега», «Вега» и «Дельта» различающиеся между собой объемом интернет-трафика и количеством минут и SMS, не содержат скрытых условий и позволяют клиентам Tele2 экономить на связи, а благодаря качественному обслуживанию не тратить время на ведение документооборота – заботы по оформлению документов берет на себя персональный менеджер.

Отдельной темой обсуждения стали преимущества для крупного бизнеса. С запуском оператора в Москве перед компанией и ее клиентами открываются широкие возможности. Сотрудники оператора отметили возможность разработки индивидуальных предложений, в зависимости от потребностей и финансовых возможностей абонентов.

В ходе общения потенциальные и действующие клиенты высказали интересные идеи по улучшению клиентского сервиса, услуги «Личный кабинет» и зоны покрытия. Сотрудники компании зафиксировали все предложения для их дальнейшей проработки. Участники мероприятия подчеркнули открытость компании и готовность руководства отвечать на сложные вопросы.

Иван Походяев, директор казанского филиала Tele2: 

«Встреча с представителями бизнеса в неформальной обстановке - это уникальная возможность обсудить с клиентами продукт, который компания представляет на рынке. Это шанс получить актуальную информацию и обратную связь о нашей работе, потребностях действующих и потенциальных абонентов. Компания Tele2 делает корпоративным клиентам предложения, которые позволяют экономить деньги и время. Например, безлимитное общение между сотрудниками, выгодные условия роуминга внутри страны, тарифы без звездочек и скрытых условий, наличие личного кабинета, который позволяет управлять номерами и средствами в online режиме».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости