«МегаФон» открыл новый салон на улице Вишневского в Казани | 17.09.2015 г. в 12:00

Оператор открыл собственный салон для обслуживания физических и юридических лиц по адресу Вишневского, 14.

Новый салон расположен в Вахитовском районе и может принимать ежедневно около 500 посетителей. Здесь можно подключиться к сети, бесплатно заменить сим-карту, переоформить договор, оплатить услуги, купить «красивый» номер, оформить кредит без переплаты, получить помощь в выборе тарифа и настройке оборудования. Кроме того, в офисе можно отправить или принять денежный перевод с помощью систем «Юнистрим» и «Вестерн Юнион».

«Мы активно развиваем собственную розницу, обеспечивая доступность услуг для наших абонентов повсеместно. Розничная сеть «МегаФона» в городах и районах Татарстана на данный момент включает 130 салонов, обслуживающих все категории клиентов. Это одна из крупнейших сетей в Поволжье. Новый салон на Вишневского предоставляет полный спектр услуг жителям Вахитовского района. А корпоративные клиенты могут решить здесь основные вопросы, не обращаясь в специализированный центр», - отметил директор компании «МегаФон» в Татарстане Сергей Обыденников.

В салоне представлена широкая линейка бюджетных устройств. Как и во всех крупных офисах «МегаФона», покупатели могут приобрести оборудование в рассрочку. Еще одно важное преимущество собственных салонов компании – выгодные акции, действующие при подключении к сети «МегаФона» или покупке устройств. Например, в рамках акции «Для первых звонков», в салонах оператора можно приобрести смартфон ZTE Blade A3 всего за 1990 рублей. Устройство - новинка на российском рынке, работает на актуальной операционной системе Android 4.4, оснащен камерой с разрешением 5 Мп и 4-дюймовым ярким дисплеем с хорошей цветопередачей. Смартфон подходит как для работы, интернет-серфинга, так и для игр.

Консультанты в салоне «МегаФона» также помогут подобрать и подключить выгодный тариф или интернет-опцию. Например, в зависимости от потребностей абонент может выбрать тарифную опцию из ряда XS, S, M, L, XL стоимостью от 165 до 799 рублей в месяц. Владельцы смартфонов и планшетов часто подключают опцию «Интернет М», позволяющую в месяц за 419 рублей скачивать 30 Гб трафика.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости