Пассажиры поездов дальнего следования с 14 сентября смогут купить билеты в плацкартные вагоны со скидкой до 30% | 17.09.2015 г. в 12:06

С 14 сентября 2015 года пассажиры плацкартных вагонов поездов дальнего следования формирования АО "ФПК", курсирующих по различным внутрироссийским маршрутам, могут приобретать проездные документы со скидкой до 30% на верхние места.

Скидка на проезд в размере 30% действительна при оформлении билетов в период от 45 дней до дня отправления поезда на верхние места плацкартных вагонов с нумерацией мест с 38 по 54 включительно.

При условии заблаговременного приобретения проездных документов в период от 45 дней до 8 дней до отправления поезда на верхние полки плацкартных вагонов на места со 2 по 36 включительно стоимость проезда будет снижена на 15%.

Предложение действительно для более 80 поездов дальнего следования АО "ФПК" отправлением с 28 октября 2015 года в сообщении с Москвой, Санкт-Петербургом, а также поездов, курсирующих по ряду региональных маршрутов.

Предложение не действуют при оформлении проездных документов для организованных групп пассажиров, а также по детскому тарифу. Скидки автоматически учитываются в стоимости билета.

Подробную информацию можно получить на официальном сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам".

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости